Homepage Acerca de Herejías Galerias Curadores Herejías, el Libro Base de Datos Selección para Museos Programa Educativo Museos Participantes Comenta y cuenta Noticias Contacto





Para entrar en contacto con la producción de este sitio, escríbanos a:

infopmeyer@gmail.com

1 Dirección General
  pedro
Pedro Meyer
pedro@zonezero.com
   
1 Coordinación del Proyecto Herejías
  Iliana
Webmaster
Iliana Ulloa Gil
webmaster@zonezero.com
Nadia Editora de Fotografía
Nadia Baram Larralde
nadia@zonezero.com

1

Coordinadores de Investigación y Documentación
  val Valeria Pérez Vega
valeria@zonezero.com
Miguel Miguel Angel Santos Méndez
miguel@zonezero.com
  Johan Johan Trujillo Argüelles
johan@zonezero.com
   

1 Programador
  Emilio Emilio Figueroa Torres
emilio@zonezero.com
   

1 Diseño y programación de Galerias
  Ehekatl Ehekatl Hernández Chale
ehekatl@zonezero.com
Elisa Elisa Rugo
elizabeth@zonezero.com
  Mario Mario Eliud López Morales
Iliana Iliana Ulloa Gil
iliana@zonezero.com

1 Video
  Ehekatl Edición y producción
Ehekatl Hernández Chale
ehekatl@zonezero.com
   
  Guiones
  María Luisa Valdivia Ma. Luisa Valdivia    
  Narración
  Johan Español
Johan Trujillo Argüelles
johan@zonezero.com
Iliana Inglés
Iliana Ulloa Gil
iliana@zonezero.com

1 Coordinación de Museos
  Johan México
Johan Trujillo Argüelles
johan@zonezero.com
val América Latina
Valeria Pérez Vega
valeria@zonezero.com
  Nadia Estados Unidos y resto del mundo
Nadia Baram Larralde
nadia@zonezero.com
Alejandro Castellanos Contactos para América Latina
Alejandro Castellanos
acadena@avantel.net
  Alam Shahidul Contactos para Asia
Shahidul Alam
shahidul@drik.net
Enrica Vigano Contactos para Italia
Enrica Vigano
enrica.vigano@admiraphotography.it
  Paloma Castellanos Contactos para España
Paloma Castellanos
paloma.castellanos@gmail.com
   

1 Coordinación de digitalización y retoque
  María de Jésus María de Jesús Hernández Moreno
   
 
1 Coordinación de archivo digital
  Nadia Nadia Baram Larralde
nadia@zonezero.com
Marisol Marisol Molina Serrano
marisol@zonezero.com
  Asistentes      
  Paola Paola Pastrana Chávez
Irene Irene Méndez Graf

1 Programa Educativo
  Mariana Gruener Mariana Gruener Weinstock
mgruener@yahoo.com
   

1 Traducción
  Rodrigo Rodrigo Muñoz Nava   Debra Emy Nagao Ogawa

1 Contadora   Legal
    Ana Lilia Pérez Buendía   Víctor Manuel Palacios Hidalgo

  PDF Libro Herejías
1

 
Martha Covarrubias Newton    

 

Patrocinado por:

Derechos reservados de todo el Web Site © Copyright 2008 Pedro Meyer. Uso sólo bajo permiso